Что произошло за день: 12 января, суббота

сб, 12/01/2019 - 21:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

ИА Рес приводит основные события дня: коротко о главном

  • Президент отметил заслуги работников прокуратуры. Анатолий Бибилов поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником.
  • Экспертное сообщество России и Южной Осетии считает визит президента Южной Осетии Анатолия Бибилова в Венесуэлу вполне успешным и важным. По мнению экспертов, встречи в Венесуэле могут привести к расширению международного признания. Подробнее мнения экспертов читайте в материалах ИА "Рес".
  • Транскам открылся с 20.00 субботы до особого распоряжения. По прогнозам синоптиков, на новой неделе, в понедельник и вторник вновь ожидаются сильные осадки, в связи с чем дорогу могут закрыть.
  • Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев и спикер парламента Республики Петр Гассиев поздравили работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником.
  • Съемки новогоднего благотворительного проекта "Фонтан желаний" будут показывать в течение всего дня 13 января в эфире ГТРК "Ир".
  • Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в Южной Осетии расценивается как сезонный, на январь текущего года эпидемиологическая ситуация стабильная. В конце прошлого года регистрировался незначительный подъем заболеваемости. Однако темп прироста не указывал на признаки осложнения эпидемиологической ситуации по гриппу и другим острым респираторным вирусным инфекциям.
  • Экипажи УГИБДД Южной Осетии проводят ежедневные рейды на дорогах Республики. Профилактические мероприятия направлены на пресечение фактов управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, превышения установленной скорости движения, проезда на запрещающий сигнал светофора, нарушения правил дорожных знаков, управления автотранспортом без соответствующих документов.
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest