При пожаре в Дзауском районе погиб 52-летний житель

пн, 14/01/2019 - 13:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Житель села Сакире Дзауского района Южной Осетии скончался в результате пожара в собственном жилом вагоне, сообщает пресс-служба МВД Республики.

«В дежурную часть УВД Дзауского района 14 января, в 02:10, поступило сообщение о том, что в селе Сакире Дзауского района произошло возгорание жилого вагона. В результате принятых мер пожар был локализован. Хозяин жилья, 52-летний житель села, скончался от полученных при пожаре ожогов. Предположительно, возгорание произошло от короткого замыкания электропроводки», - рассказали в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что проверкой по факту занимаются прокуратура Дзауского района, УВД Дзауского района и ПСЧ-3 МЧС РЮО.

В ведомстве отметили, что за период с 7 по 14 января на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление – кража.

«За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе трое - за незаконное употребление наркотических средств, - сказали в пресс-службе. Кроме того, на минувшей неделе на дорогах республики произошло одно дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии никто не пострадал».

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД зарегистрировали 143 нарушения ПДД. В 8 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения общественного порядка сотрудники УВД г. Цхинвал доставили в управление 13 человек. Судом различным административным наказаниям подвергнуты 4 человека, административному аресту – два.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest