Во Владикавказе пройдет чествование победителей конкурса на лучшую журналистскую работу

вт, 15/01/2019 - 09:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Северной Осетии во вторник пройдет награждение победителей конкурса на получение ежегодной премии главы Республики Северная Осетия - Алания за лучшую журналистскую работу.

Как сообщили агентству "Рес" в Госкомитете информации и печати РЮО, конкурс в Северной Осетии проводится ежегодно с целью развития средств массовой информации, повышения актуальности и качества публикаций, программ, стимулирования активности и профессионализма журналистов.

"Впервые, в рамках развития единого информационного пространства Юга и Севера Осетии, при содействии наших коллег в конкурсе приняли участие журналисты из Южной Осетии в номинации «Единение». Журналисты имели возможность отправить на конкурс публикации и иные информационные материалы, реализующие и укрепляющие информационное единство Республики Северная Осетия - Алания и Республики Южная Осетия", - рассказали в Госкомитете.

По словам собеседника агентства, победителем конкурса стала корреспондент государственной газеты "Республика" Фатима Плиева, которая получит премию в размере 50 000 рублей.

К участию в конкурсе были приглашены все СМИ Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest