Прокуроры Южной Осетии повышают квалификацию в российском университете

пт, 18/01/2019 - 10:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники прокуратуры Южной Осетии во главе с генеральным прокурором Урузмагом Джагаевым проходят повышение квалификации в университете прокуратуры РФ, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Генпрокуратуры республики.

«Курсы повышения квалификации наших сотрудников будут проходить с 16 по 30 января. Всего на обучение выехало девять сотрудников Генпрокуратуры. Обучение организовано в пределах ежегодной квоты приема в соответствии с распоряжением правительства РФ», - сказали в ведомстве.

Ректор вуза, профессор РАН Оксана Капинус, поздравила работников прокуратуры с началом обучения и подчеркнула, что присутствие в числе слушателей генпрокурора РЮО Урузмага Джагаева свидетельствует об особом отношении к получению знаний прокурорскими работниками в республике.

Помимо курсов повышения квалификации, сотрудники Генпрокуратуры примут участие в работе круглого стола «Защита прав и свобод человека в деятельности прокуратуры РФ и РЮО», который состоится 25 января.

«В круглом столе примут участие представители Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников СНГ, главного управления международно-правового сотрудничества генпрокуратуры РФ, научные сотрудники и преподаватели университета», - пояснили в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest