Премьер Южной Осетии поручил премировать дорожников, расчищавших Транскам от лавин

пт, 25/01/2019 - 09:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев выразил благодарность главе МЧС республики Алану Тадтаеву, руководителю "Дорэкспострой" Мурату Лалиеву и водителям-механизаторам, которые расчищали Транскам от снежных лавин.

Премьер-министр поручил руководителям ведомств, чьи сотрудники принимали участие в расчистке дорожного полотна, представить к премиям своих работников за сверхурочную работу.

Соответствующее распоряжение Эрик Пухаев сделал на первом в этом году заседании правительства республики, которое проходит в пятницу.

"Дорожники и спасатели с честью выполнили свой долг. Я был свидетелем, как эти люди ответственно работали даже ночью и не уходили до тех пор, пока не выполнили своё задание. Их ответственный подход к работе заслуживает уважения, поэтому прошу вас поощрить их денежными премиями", - сказал Пухаев.

Премьер выразил благодарность и лично главе МЧС Алану Тадтаеву.

Глава МЧС заверил председателя правительства в том, что все, кто способствовал восстановлению дорожного сообщения на Транскаме, будут поощрены премиями.

Ранее сообщалось, из Южной Осетии была направлена спецтехника в помощь североосетинским дорожникам. Дорожные службы Севера и Юга Осетии общими силами расчистили самый сложный участок Транскама от снежных масс.

Проезд по Транскавказской автомагистрали был закрыт с 15 января и возобновился вечером 23 января.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest