В Южной Осетии обновили состав противоэпидемической комиссии

пт, 25/01/2019 - 11:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правительство Южной Осетии на заседании в пятницу одобрило новый состав санитарно - противоэпидемической комиссии, в которую вошли представители всех министерств и ведомств Республики.

Поручение о проведении мониторинга ситуации и принятии профилактических мер в Республике, в связи с распространением в соседней Грузии свиного гриппа (H1N1), было дано ранее профильным ведомствам - Минздраву и Юго-Осетпотребнадзору – президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым. Необходимость утверждения нового состава комиссии возникла в связи с тем, что некоторые чиновники сменили место работы.

Как отметила глава Комитета Юго-Осетпотребнадзора Марина Кочиева, главой комиссии избран председатель правительства Эрик Пухаев.

«Комиссия была создана в 2015 году. Но, в связи с кадровыми изменениями в правительстве, необходимо утвердить новый состав её», - уточнила она.

В ходе заседания было отмечено, что в комиссию также необходимо включить представителя Совбеза и руководителя «Югоссельхознадзора» Алана Маргиева.

Первое совещание комиссии в новом составе пройдет в ближайшее время.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest