Итоги деятельности МВД за 2018 год: дальнейшая работа будет скорректирована

ср, 30/01/2019 - 21:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Районные управления внутренних дел Южной Осетии подвели итоги своей деятельности и наметили планы на дальнейшую работу. Как сообщает пресс-служба МВД, в управлении внутренних дел Знаурского района Южной Осетии состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за отчётный период. В работе совещания приняли участие замминистра внутренних дел - начальник милиции общественной безопасности Мераб Пухаев и первый замглавы администрации Знаурского района Юрий Гаглоев. Начальник УВД Знаурского района Азамат Собаев отметил, что работа улучшилась по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

"У нас много молодых кадров, которые только набираются опыта, но они уже хорошо справляются со своими служебными обязанностями. Впредь необходимо усилить работу по раскрытию преступлений прошлых лет и учитывать ранее допущенные ошибки", - сказал Азамат Собаев.

Мераб Пухаев почеркнул, как важно работать с молодыми кадрами, так как милиция нуждается в них.

"От имени министра внутренних дел Игоря Наниева благодарю вас за проделанную работу. Я удовлетворён вашей оперативно-служебной деятельностью, и в дальнейшем, надо действовать в правильном русле, а результаты обязательно придут", - отметил Мераб Пухаев.

Юрий Гаглоев выразил слова благодарности сотрудникам управления за добросовестное исполнение ими служебных обязанностей и отметил, что во всех мероприятиях, проводимых администрацией, УВД Знаурского района достойно обеспечивает общественный порядок.

Совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за отчётный период также состоялось в управлении внутренних дел Дзауского района. В его работе приняли участие замминистра внутренних дел по работе с личным составом Ахсар Джабиев, прокурор Дзауского района Гамлет Кокоев и замглавы администрации Дзауского ройона Мендик Кочиев.

Начальник УВД Дзауского района Алим Дзахоев подчеркнул, что планируемый объём оперативно-служебных задач за 2018 год, в основном, был выполнен.

"Сотрудниками управления была обеспечена безопасность при проведении всех общественно-политических, спортивных, культурно-зрелищных и религиозных мероприятий. В дальнейшем надо повышать эффективность работы по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений, а также улучшить работу в области безопасности дорожного движения", - сказал Алим Дзахоев.

Ахсар Джабиев поблагодарил всех сотрудников УВД за хороший результат по итогам оперативно-служебной деятельности.

Гамлет Кокоев также отметил, что со стороны прокуратуры нет никаких замечаний к сотрудникам управления.

Подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год и другие управления и службы министерства внутренних дел. В результате анализа проделанной работы за отчётный период будет скорректирована дальнейшая работа МВД для более эффективного исполнения возложенных на ведомство задач.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest