Мэрия Цхинвала готовится к коллегии: обладатели новых квартир скоро получат ключи

пт, 01/02/2019 - 14:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Более ста претендентов на получение жилья в новом комплексе по улице Героев, в Цхинвале, уже прошли жеребьевку, - сообщил ИА «Рес» председатель комиссии, заместитель главы администрации города Цхинвал Эндрик Джиоев.

«Можно сказать, что эта работа по большинству претендентов практически завершена. Список еще дорабатывается. Сейчас мы готовим документы на заседание коллегии, решением которой уже пройдет церемония вручения ключей счастливым обладателям. Вся наша работа строится только в рамках закона», - сказал замглавы администрации, отметив, что коллегия состоится в ближайшие дни.

Джиоев подчеркнул, что некоторым категориям в списке – это инвалидам первой и второй группы, а также пожилым гражданам – квартиры предоставляются в обход жеребьевки, на первых и вторых этажах.

Ранее сообщалось, что очередники всю неделю выбирали свои квартиры путем жеребьевки, которая проходила в мэрии Цхинвала.

Список семей предварительно признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий был опубликован на сайте ИА «Рес» 21 января http://cominf.org/node/1166520630.

В списке 136 семей, всего предполагается раздать 200 квартир. Остальные более 60 квартир также получат нуждающиеся семьи.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest