Анатолий Бибилов поздравил пограничников: охрана госграницы - дело храбрых, сильных духом людей

вс, 03/02/2019 - 09:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил сотрудников пограничной службы КГБ республики с 14-й годовщиной со дня образования.

"Охрана государственной границы во все времена считалась делом храбрых, сильных духом людей, настоящих патриотов, - говорится в поздравлении. - В памяти народа навсегда останутся подвиги сотрудников Пограничной службы, первыми вставших на защиту Отечества в годы военной агрессии и проявивших беспримерную стойкость и героизм".

Глава государства отметил, что верность лучшим ратным традициям пришлось подтверждать и послевоенному поколению стражей границы, надежно оберегающих независимость, суверенитет и территориальную целостность Республики Южная Осетия, противодействующих угрозам экономической безопасности страны и обеспечивающих покой ее граждан.

"Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за мужество и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям и безупречное выполнение поставленных задач. Убежден, что вы и впредь будете с честью и достоинством исполнять свой служебный долг", - подчеркнул Анатолий Бибилов.

Президент пожелал пограничникам крепкого здоровья, "семейного благополучия, удачи и дальнейших успехов! С праздником!".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest