Президент отметил пристальное внимание Володина к процессам развития Южной Осетии

пн, 04/02/2019 - 13:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с днем рождения, сообщает его пресс-служба.

«Примите мои сердечные поздравления и самые добрые пожелания по случаю знаменательного события в Вашей жизни – 55-летия со дня рождения», - говорится в поздравлении.

По словам Бибилова, Володин по праву относится к числу тех государственных деятелей Российской Федерации, которым присущи верность избранному пути и идеалам, принципиальность, высочайший профессионализм, колоссальная трудоспособность и ответственность.

«Ваше пристальное внимание и помощь процессам развития нашего молодого государства вызывают чувство глубокого уважения, - сказал президент. - Благодаря Вашему непосредственному участию конструктивное взаимодействие между Парламентом Республики Южная Осетия и Государственной думой Российской Федерацией получило новый импульс дальнейшего развития».

Глава государства пожелал Володину крепкого здоровья, счастья и благополучия, больших успехов в его сложной и многогранной деятельности на высокой государственной должности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest