Посольство Южной Осетии приняло участие в работе Международного славянского форума

вт, 05/02/2019 - 18:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посольство Республики Южная Осетия по приглашению Президента Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры Сергея Бабурина приняло участие в работе Международного общественно-политического форума «За единство Европы. Как восстановить взаимное доверие».

В работе конференции участвовали депутаты Государственной думы России, представители дипломатических миссий, аккредитованных в России, видные деятели культуры России, Белоруссии, Сербии, Болгарии Чехии и других стран.

Международная славянская академия (МСА) наук, образования, искусств и культуры - общественная организация патриотической ориентации.

Она ставит своей задачей содействовать собиранию научно-технических и творческих сил, патриотических в отношении русской и славянской идеи, возрождения России и обновленного Союза народов, сложившегося исторически за последнее тысячелетие вокруг Русского Народа на просторах России и за 70 лет ХХ века, на короткую историческую фазу, воплотившегося в бывшем Советском Союзе. МСА участвует в разработке идеологии и концепции единения народов России для их выживания в современном мире, их развития и расцвета в ХХI веке. Академия поддерживает концепцию единства, охватывающего народы бывшего Советского Союза и славянские народы, сообщества и общины, рассеянные по другим странам.

Авторство:
Пресс-служба Посольства
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest