Минздравы Южной Осетии и России подписали протокол по организации медицинского страхования граждан

чт, 07/02/2019 - 15:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Минздраве России состоялась встреча министра здравоохранения и социального развития Южной Осетии Георгия Тотчиева и статс-секретаря – заместителя министра здравоохранения РФ Дмитрия Костенникова.

Как сообщает пресс-служба посольства Южной Осетии в РФ, в ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы сотрудничества в сфере здравоохранения, в том числе в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия.

Георгий Тотчиев и Дмитрий Костенников подписали Протокол между министерствами здравоохранения Южной Осетии и РФ о внесении изменения в план реализации мероприятий по обеспечению условий для организации страхования граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Республики Южная Осетия, в системе обязательного медицинского страхования и оказания им медицинской помощи в медучреждениях Российской Федерации.

Положения Протокола определяют финансовое обеспечение в 2019 году пунктов, отраженных в Соглашении между Южной Осетией и РФ о сотрудничестве в области организации страхования граждан РФ, постоянно проживающих на территории республики, от 14 ноября 2017 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest