Леонид Пасечник принял у себя делегацию парламента Южной Осетии

пт, 08/02/2019 - 09:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник принял у себя делегацию парламента Южной Осетии во главе со спикером Петром Гассиевым, сообщает официальный сайт главы ЛНР.

Пасечник заявил, что Межпарламентское соглашение ЛНР и РЮО, подписанное в Луганске, является шагом к укреплению отношений между республиками.

"Я хотел бы высказать слова благодарности за Ваш визит, за подписание договора. Это, конечно же, шаг к дальнейшему укреплению наших отношений, и без того крепких и дружеских. Я надеюсь, что и в дальнейшем так будет происходить", - подчеркнул глава ЛНР.

В свою очередь Петр Гассиев отметил, что подписанный документ позволит установить максимально тесные и многочисленные контакты с коллегами из Луганской Народной Республики.

Леонид Пасечник также добавил, что соглашение позволит развивать отношения между республиками во всех сферах жизнедеятельности и повысить уровень жизни народов Луганской Народной Республики и Республики Южная Осетия.

В завершение встречи Пасечник подарил председателю парламента Южной Осетии набор, состоящий из запонок и зажима для галстука с символикой ЛНР.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest