Работников судебной системы с праздником поздравили премьер и спикер РЮО

пн, 11/02/2019 - 17:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Эрик Пухаев пожелал работникам судебной системы республики новых достижений на ниве служения закону и справедливости.

«От имени Правительства примите самые сердечные пожелания по случаю профессионального праздника – Дня работника судебной системы! – говорится в поздравлении премьера. - Сегодняшний праздник учрежден для тех, кто своим каждодневным скрупулезным трудом и упорством способствует утверждению принципов верховенства права, создает надежную защиту конституционных прав и свобод граждан, утверждает демократические принципы правосудия».

Эрик Пухаев пожелал, чтобы профессиональные усилия судей были вознаграждены уважением и доверием граждан, а их плодотворный и почетный труд всегда сопровождали успех и новые профессиональные победы!

Спикер парламента Петр Гассиев также от имени парламента Республики и себя лично поздравил работников судебной системы с профессиональным праздником.

По его словам, празднование Дня работника судебной системы ясно показывает, что с первых дней процесс государственного строительства республики был нацелен на построение правового государства, основанного на демократических принципах и ценностях.

«Обладая высокими профессиональными качествами, знаниями и опытом, вы стоите на страже основ конституционного строя нашей молодой республики, прав и свобод граждан, охраняете законность, обеспечиваете правовую защиту населения, повышая тем самым авторитет судебной власти в обществе, - говорится в поздравлении председателя парламента. - Уверен, что ваша беспристрастность, принципиальность и строгое следование букве закона способствуют сохранению мира и спокойствия в республике».

Гассиев пожелал им крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest