Премьер и спикер Южной Осетии поздравили омоновцев с днем образования отряда

чт, 14/02/2019 - 17:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер и спикер Южной Осетии Эрик Пухаева и Петр Гассиев поздравили сотрудников отряда милиции особого назначения с днем образования ОМОНа.

"Служба в особом подразделении - это чрезвычайно ответственная и трудоемкая работа, - говорится в поздравлении Эрика Пухаева. - В условиях экстренных ситуаций обученным и подготовленным омоновцам приходится обеспечивать правопорядок и безопасность граждан в более сложных условиях, чем другим силовым структурам".

По словам премьера, смелые, ответственные и организованные бойцы подразделения достойно справляются с поставленными перед ними задачами, тем самым исполняя свой долг на благо Родины.

«Убежден, что патриотизм, профессионализм и мужество сотрудников ОМОН МВД и в дальнейшем будут залогом обеспечения правопорядка и спокойствия в республике», - отметил он.

Спикер парламента в своем поздравлении омоновцам подчеркнул, что служба в рядах ОМОН – беспокойная, опасная, но в то же время и ответственная, требует силы духа и непреклонного характера.

«Бойцам ОМОН поручают проведение самых рискованных и ответственных операций, - говорится в поздравительном адресе. - Вы всегда в первых рядах в выполнении сложных задач, стоящих перед вами по противодействию преступности, защите прав и интересов граждан, обеспечению правопорядка и безопасности в обществе. Каждый день на своей службе на благо родины вы проявляете стойкость, верность присяге, мужество и терпение».

Руководители правительства и парламента пожелали всему личному составу ОМОН крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе на благо Родины.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest