Главы ДНР, ЛНР и Арцаха поздравили президента Южной Осетии с Днем защитника Отечества

сб, 23/02/2019 - 11:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В поздравительном послании главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника в адрес президента Анатолия Бибилова говорится, что в едином стремлении республики отстаивают свою государственность, независимость и исторические ценности Русского мира.

"Для наших государств этот праздник имеет особое значение, - говорится в поздравлении. - Сегодня мы чествуем жителей, отстаивающих интересы своей Родины в мирных и военных профессиях, вспоминаем дедов и прадедов, которые вместе плечом к плечу сражались против фашизма. Добрые традиции беззаветного служения Отчизне и сейчас объединяют интересы наших республик".

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в поздравительном послании Анатолию Бибилову отметил, что это праздник, объединяющий настоящих мужчин, которым небезразлична судьба Родины!

"В этот день мы вместе отдаем дань памяти ветеранам, которые служили в рядах Советской Армии в годы Великой Отечественной войны, чествуем военнослужащих и всех тех, кто защищает границы наших государств, - отметил глава ДНР. - Ваша неустанная работа, направленная на отстаивание интересов Республики Южная Осетия, большой личный вклад в укрепление ее стабильности заслуживают всеобщего уважения".

Пушилин пожелал главе государства крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой.

Кроме того, Президента Анатолия Бибилова и весь народ Республики Южная Осетия с Днем защитника Отечества поздравил президент Республики Арцах Бако Саакян.

"От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь народ братской Республики Южная Осетия – Государства Алания с Днем защитника Отечества! - говорится в поздравлении. - Этот очень дорогой нашим народам праздник символизирует мужество, храбрость, лучшие проявления братства и дружбы. Мы хорошо знаем, что для осетинского народа служение Родине, беззаветная преданность Отечеству всегда были высшими ценностями".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest