Что произошло за день: 23 февраля, суббота

сб, 23/02/2019 - 22:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

ИА "Рес" приводит основные события дня: коротко о главном

  • Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем защитника Отечества.
  • Карантин в школах и детских садах Цхинвала по гриппу и ОРВИ завершается 24 февраля, в воскресенье. Как сообщила ИА "Рес" глава Юго-Осетпотребнадзора Марина Кочиева, учебный процесс в образовательных учреждениях возобновится в понедельник, 25 февраля.
  • Министр образования Южной Осетии Натали Гассиева на отчетной коллегии министерства рассказала об итогах открытых занятий, проводимых в 2018 году в рамках проекта "Предъявление педагогического опыта" среди воспитателей детских садов.
  • Победителем ежегодного турнира по волейболу, посвящённого Дню защитника Отечества стала команда Пограничной службы России в республике, сообщает пресс-служба администрации города Цхинвал. "Второе место заняла команда МВД и третье место досталось волейболистам Минобороны", - сказали в пресс-службе.
  • Российская военная база в Южной Осетии - гарант безопасности Республики, заявил президент РЮО Анатолий Бибилов, выступая на торжественном митинге в честь Дня защитника Отечества на территории 4-ой российской базы, дислоцированной в Южной Осетии.
  • В школах Южной Осетии обучаются 6526 учащихся, из них в сельских школах - 1260 учеников, в негосударственных школах - 444 школьника, в детских образовательных учреждениях воспитывается 3134 ребенка, сообщила на отчетной коллегии Минобразования и науки глава министерства Натали Гассиева.
  • Главы ДНР, ЛНР и Арцаха поздравили президента Южной Осетии с Днем защитника Отечества. В поздравительном послании главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника в адрес президента Анатолия Бибилова говорится, что в едином стремлении республики отстаивают свою государственность, независимость и исторические ценности Русского мира.
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest