Югоосетинский Медиа-центр "Ир" отмечает очередную годовщину со дня образования - 9 лет

пт, 01/03/2019 - 09:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Медиа-центра Ирина Гаглоева:

- История создания данной дискуссионной площадки самая обычная. Группой единомышленников решили сделать дискуссионную площадку, где бы собирались представители общественности, политики, культуры для обсуждения актуальных вопросов. Решили и сделали. За спиной много интересных дискуссий, встреч, презентаций. Не все получается так, как хотелось бы, но мы стараемся. Как бы иной раз трудно не было, системность сохраняем, ищем новые форматы.

Сегодня Медиа-центр имеет уже определенный опыт, его знают, он вызывает интерес.

Хотелось бы поблагодарить всех тех, кто принимает участие в дискуссиях, встречах Медиа-центра "Ир". Поблагодарить их за позицию, за открытость, за искренность, неравнодушие. В Медиа-центр приходят те общественные, политические деятели, кому есть что сказать, предложить, поспорить. Это неравнодушные, интересные люди, желающие видеть свою страну процветающей. Здесь не всегда совпадают мнения, дискуссии бывают острыми, но всех объединяет желание найти тот путь, за которым решение проблемы.

Несмотря на отсутствие финансирования и помощи, Медиа-центр «Ир» все же не прекращает свою работу и остается одной из самых объективных и демократичных дискуссионных площадок республики. В прошедшем году было проведено немало круглых столов и конференций. По итогам одной из них, конференции, посвященной 10-летию признания независимости Южной Осетии Россией, был издан сборник докладов. Работа в Медиа-центре продолжается...

ИА "Рес" присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат сегодня в адрес Медиа-центра. Пусть во всех ваших делах вам сопутствует успех!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest