Что произошло за день: 2 марта, суббота

сб, 02/03/2019 - 21:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

ИА "Рес" приводит основные события дня: коротко о главном

  • Призера чемпионата России по ментальной арифметике "Юсимас -2019" Дениса Джабиева наградили почетной грамотой от имени президента Южной Осетии Анатолия Бибилова. Как сообщила руководитель школы гениев "Тесла" Заира Сугарова, награждение прошло во Владикавказе, в стенах школы, в ходе официального визита Чрезвычайного и Полномочного Посланника Южной Осетии Мориса Санакоева.
  • В столице Южной Осетии к концу года будет построен новый родильный дом с отделениями гинекологии и женской консультации, сообщили ИА "Рес" в пресс-службе министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Южной Осетии. Там отметили, что строительство родильного дома началось в начале прошлого года в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию республики на 2018-2019 гг., на него в программе заложено более 490 млн рублей.
  • В Южной Осетии проходит первенство Цхинвальского района по настольному теннису, посвященное Дню защитника Отечества. Как сообщил ИА "Рес" начальник отдела физической культуры и спорта районной администрации Тенгиз Туриев, в состязаниях участвуют 5 команд.
  • Мэр столицы Алан Кочиев, подводя итоги работы в 2018 году, рассказал о деятельности подведомственного администрации ГУПа "Водоканал". Он обратил внимание на то, что впервые "Водоканал" за счет собственных средств выполнил капитальный ремонт наружных сетей водоснабжения на девяти столичных улицах.
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest