Криминогенная обстановка в Южной Осетии за неделю: два преступления и четыре ДТП

пн, 04/03/2019 - 18:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На территории Южной Осетии за минувшую неделю было зарегистрировано два преступления и оба раскрыты, сообщает пресс-служба МВД республики.

"Кроме того, за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек. На дорогах за этот период республики произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Незначительные повреждения получили шесть человек", - говорится в сообщении.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД выявили 255 нарушений правил дорожного движения. В 8 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники управления внутренних дел города Цхинвал и УВД Цхинвальского района за различные нарушения общественного порядка доставили в управления 13 человек. Из них судом города Цхинвал административному наказанию подвергнут один человек в виде денежного штрафа в размере 2 тысяч рублей.

Проведение мероприятий по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения, улучшение профилактической работы с населением и укрепление служебной дисциплины являются приоритетными задачами для МВД РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest