Сочинский цирк прибыл с гастролями в Южную Осетию

пн, 11/03/2019 - 17:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии - Цхинвале прошло представление Сочинского цирка, прибывшего с гастролями в Республику. Программа цирка была насыщенной и разнообразной, артисты демонстрировали сложные и эффектные трюки, зрители, в свою очередь, с удовольствием наблюдали за зрелищным шоу.

Маленькие зрители, пришедшие на представление, смогли вживую увидеть и даже потрогать некоторых животных - обезьян-акробатов, нильского крокодила, канадского рыся, дикобразов и др.

Зрители с удовольствием наблюдали, как по сцене летают красивые птицы, бегают дрессированные животные, ребята поднимались на сцену и принимали активное участие в проводимых артистами конкурсах.

После завершения яркого шоу дети не хотели расходиться и еще некоторое время фотографировались с артистами и животными.

Акробаты, жонглеры, воздушные гимнасты и дрессированные животные еще в течение двух дней будут радовать своими выступлениями югоосетинского зрителя.

Семилетний Арсен Козаев впервые побывал на цирковом представлении, и как он признался корреспонденту информагентства «Рес», после увиденного шоу он мечтает стать жонглёром.

«Мне очень понравился цирк, особенно животные. Я никогда не видел крокодилов и рысей, а сегодня мне посчастливилось их потрогать. Змей я боюсь, поэтому не стал ее гладить. Я и завтра попрошу родителей, чтобы меня еще раз привели сюда», - отметил маленький зритель.

Другая юная зрительница — шестилетняя Алина Кабисова, делясь своими впечатлениями от шоу-программы, отметила, что её больше всего впечатлил номер с участием куклы «Лол».

По словам Алины, она была приятно поражена, когда увидела на сцене артиста, изображающего её любимую игрушку.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest