Спикер: Крым прочно интегрировался в экономическое и правовое пространство России

пн, 18/03/2019 - 10:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Петр Гассиев поздравил председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с 5-летием вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации, сообщает пресс-служба законодательного органа республики.

"От имени парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилейной датой – 5-летием вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации", - говорится в поздравлении.

По его словам, это знаковое событие в новейшей истории Крыма, начало новой эпохи его развития, ставшее воплощением воли народа о вхождении в Россию, высказанное в ходе референдума 16 марта 2014 г.

"С этого дня Крым стал неотъемлемой частью России, прочно интегрировав в экономическое и правовое пространство России, обозначив основные статьи государственного развития республики. И, несмотря на трудности, на попытки властей Украины сорвать мирный процесс становления, вы достигли определенных результатов, встали на путь устойчивого движения вперед, обеспечения законности и свобод граждан, укрепления гражданского согласия и стабильности в обществе", - подчеркнул Гассиев.

Спикер пожелал Константинову и всему народу Крыма мира, добра, процветания и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest