Во Владикавказе состоится сольный концерт шансонье Игоря Тасоева

пт, 22/03/2019 - 07:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Северной Осетии в конце марта состоится сольный концерт популярного югоосетинского исполнителя классического шансона, лауреата многих российских и международных конкурсов Игоря Тасоева. Об этом информагентству «Рес» сообщил сам певец.

По его словам, концерт состоится 28 марта во дворце культуры «Металлург» города Владикавказа.

«Программа концерта будет насыщенной и разнообразной. Во время мероприятия зрители услышат как старые песни, так и совсем новые. На сцене мне будут помогать бэк-вокалисты: Сабина Догузова и Гульнара Сабанова, также в концерте примут участие Народные артистки Северной Осетии - Белла Золоева и Залина Дзахоева и многие другие», - отметил он.

Как отметил Тасоев, все участники сольного концерта будут петь без фонограммы.

«Концерт должен получится ярким и незабываемы Самое главное для меня, чтобы зрители получили удовольствие и смогли расслабится. Все мои песни практически о любви и частичку этого тепла я хочу подарить всем людям», - сказал шансонье.

Собеседник агентства добавил, что для малоимущих семей, ветеранов войны и инвалидов вход на концерт будет бесплатным.

Отметим, что репертуар исполнителя характеризуется разнообразием жанра, он включает в себя известные и любимые всеми поколениями популярные песни, как на русском, так и на осетинском языке.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest