За неделю в Южной Осетии зарегистрировано два преступления и ни одного ДТП, - МВД

пн, 25/03/2019 - 12:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На территории Южной Осетии за прошедшую неделю было зарегистрировано два преступления, и они раскрыты, сообщает пресс-служба МВД.

«За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе два – за употребление наркотических средств. На минувшей неделе на дорогах республики дорожно-транспортных происшествий не произошло», - говорится в сообщении.

За время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД выявили 307 нарушений правил дорожного движения. В 15 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники управления внутренних дел г. Цхинвал за различные нарушения общественного порядка доставили в управление 24 человека. Из них судом г. Цхинвал административному наказанию в виде денежного штрафа подвергнуты четыре правонарушителя – по 1 000 рублей каждый и два правонарушителя – по 2 000 рублей каждый.

Приоритетными задачами для МВД остаются улучшение профилактической работы с населением и укрепление служебной дисциплины, а также улучшение внимания к неблагополучным семьям.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest