Знаур Гассиев обсудил с ректором Дипакадемии вопросы обучения в вузе югоосетинских студентов

чт, 28/03/2019 - 13:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Москве состоялась встреча Чрезвычайного и полномочного посла Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаура Гассиева с ректором Дипломатической академии Министерства иностранных дел России Михаилом Троянским, сообщает пресс-служба посольства РЮО в РФ.

"В ходе беседы обсуждены вопросы, касающиеся обучения югоосетинских студентов и прохождения курсов повышения квалификации сотрудников Министерства иностранных дел Южной Осетии в Дипломатической академии", - сказали в пресс-службе.

Знаур Гассиев поздравил Михаила Троянского с успешным избранием на пост ректора Дипломатической академии и отметил, что новая должность, несомненно, является убедительным подтверждением его академического и административного авторитета.

«Пусть на благородном и созидательном пути служения отечественному образованию Вам сопутствуют энергия и успех», — сказал югоосетинский посол.

Ректор поблагодарил посла и выразил уверенность, что взаимодействие с Южной Осетией в стенах Академии будет и дальше способствовать обогащению всеобъемлющего сотрудничества между двумя странами.

В завершение встречи Знаур Гассиев выразил признательность ректору и всему профессорскому составу Академии за высокий профессионализм и участие в формировании новых политических элит для Республики Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest