Алан Тадтаев: мы не делим людей на "своих" и "чужих"

вс, 31/03/2019 - 18:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Партия «Единая Осетия» не отступает от своих стратегических целей, партией и президентом страны проделана огромная работа в этом направлении, достигнуты значительные результаты, и работа будет продолжена. Об этом заявил председатель партии "Единая Осетия" Алан Тадтаев, выступая на VII съезде.

Он заявил, что «Единой Осетией» проделана большая работа, но еще есть, что сказать избирателям.

Тадтаев сообщил, что за период с 2017 по 2018 год жителям республики была оказана финансовая помощь на сумму более 13 млн руб.

«Также депутаты партии разработали и приняли десятки законов и нормативных актов, и все они нацелены на укрепление государственности повышение уровня жизни населения», - сказал лидер партии.

Он отметил, что граждане республики на протяжении десятилетий не ощущали недостаточного внимания к своим проблемам, и сегодня многие еще ждут помощи от партии.

"Депутаты «Единой Осетии» должны предлагать социальные и экономические программы, поддерживать молодых и инициативных людей в их начинаниях", - подчеркнул он.

Что касается парламентских выборов, которые пройдут в июне этого года, то, по мнению Алана Тадтаева, их партия по праву претендует на лидерство и уверена в своей победе.

«Лучшая предвыборная кампания - это дела, которые делает партия задолго до выборов. Именно наши дела должны стать показателем работы и отношением к народу», - подчеркнул Тадтаев и предложил однопартийцам еще больше встречаться с жителями Южной Осетии и глубже вникать в проблемы и искать способы их решения.

Он отметил, что для них не важно, является ли обратившийся к ним человек за помощью членом их партии или другой, а может и беспартийным.

«Мы не делим людей на «своих» и «чужих», проблемы каждого человека принимаем как свои. Каждое данное нами обещание не должно остаться невыполненным», - уточнил лидер партии.

Вместе с их партией в парламентских выборах будут участвовать и другие политические силы и одномандатники.

Алан Тадтаев выразил уверенность, что в них состоят любящие свою Родину, патриотические настроенные граждане. Поэтому он призывал всех относиться друг к другу с уважением и пониманием.

«Нашей целью должно быть объединение и сплочение населения. Выборы в парламент VII созыва должны пройти на высоком уровне с соблюдением норм международного права и этики», - заключил он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest