«Единая Осетия» - абсолютно открытая партия, - Анатолий Бибилов

вс, 31/03/2019 - 18:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Партия должна быть не ситуативным, не сиюминутным объединением амбициозно настроенных граждан, спешно организующихся в предвыборный период ради завоевания депутатских мандатов, партия – это долгосрочная программа действий и повседневная неустанная работа ради блага народа. Об этом заявил президент Южной Осетии Анатолий Бибилов, выступая на VII съезде «Единой Осетии».

«А когда вместо конкретной программы и готовности работать, вкалывать каждый день с утра и до вечера есть только стремление занять кресло, то люди быстро раскусят такую, так сказать, политическую силу, и останется только винить самих себя и работать над допущенными ошибками. В случае с «Единой Осетией» такого не было, и, уверен, не будет», - подчеркнул глава государства.

Он считает главной отличительной чертой, присущей «Единой Осетии», - обостренное чувство ответственности за судьбу Республики, за настоящее и будущее народа.

«Участие в политической жизни, продвижение своего видения государственного строительства - это основные цели любой политической партии. Однако партия «Единая Осетия» берет на себя и функции поддержки нуждающегося населения, благодаря партии решаются накопившиеся за многие годы проблемы, адресная помощь оказывается попавшим в тяжелую жизненную ситуацию гражданам», - отметил Анатолий Бибилов.

Он выразил благодарность за деятельность, которая позволяет исполнительной власти сконцентрироваться на более широких вопросах и говорит о том, что эта совместная работа с каждым днем позитивно отражается на уровне жизни в Республике Южная Осетия.

«В республике каждый человек знает, что «Единая Осетия» - абсолютно открытая партия. Постоянным общением, открытостью, пониманием жизненных интересов населения создается тот механизм обратной связи, без которого невозможно говорить о реальной политической силе», - считает глава государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest