За неделю в Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления и все раскрыты - МВД

пн, 01/04/2019 - 12:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

МВД Южной Осетии сообщило, что за прошедшую неделю на территории республики зарегистрировано четыре преступления, которые раскрыты.

"За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек", - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Кроме того, на минувшей неделе на дорогах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия.

"В результате аварий пострадали семь человек, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в РСБ", - отмечает ведомство.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД выявили 298 нарушений правил дорожного движения. В 6 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники управления внутренних дел г.Цхинвал и УВД Цхинвальского района за различные нарушения общественного порядка доставили в управление 12 человек. Одна горожанка судом г.Цхинвал подвергнута административному наказанию в виде денежного штрафа в размере 30 000 рублей и административному аресту сроком на два месяца.

Приоритетными задачами для МВД РЮО остаются – проведение мероприятий по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения на дорогах республики, укрепление служебной дисциплины, усиление работы по нераскрытым преступлениям и выявлению и пресечению незаконного оборота наркотических веществ, а также повышения уровня доверия граждан к правоохранительным органам.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest