Югоосетинские милиционеры задержали лиц, пытавшихся ограбить жительницу села

пн, 15/04/2019 - 11:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По горячим следам сотрудники УВД Знаурского района Южной Осетии задержали двоих граждан республики, которые с целью завладения денежными средствами незаконно проникли в домовладение жительницы Знаурского района, сообщает пресс-служба МВД Республики.

"В дежурную часть УВД Знаурского района 14 апреля, ночью, поступило сообщение о том, что в селе Корнис Знаурского района неизвестные лица незаконно проникли в жилище. Выехав на место преступления, оперативная группа УВД Знаурского района установила, что в ночь на 14 апреля двое неизвестных лиц в перчатках и масках проникли через окно в домовладение 60-летней жительницы села и напали на нее. Пострадавшей удалось оказать сопротивление, в результате чего нападавшие скрылись с места преступления", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили и задержали в селе Корнис подозреваемых в совершении данного преступления: 32-летнего жителя села Корнис и 31-летнего жителя города Цхинвал.

"Задержанные признали свою вину и пояснили, что в домовладение потерпевшей проникли с целью завладения денежными средствами", - отметили в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что в отношении одного из задержанных также установлен факт употребления наркотического средства марихуаны.

Задержанные водворены в КВС УВД Знаурского района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest