Обещание выполнено: Анатолий Бибилов вручил ключи от нового автомобиля пострадавшему жителю республики

пн, 15/04/2019 - 16:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Жителю села Бузала Дзауского района республики Отару Джиоеву, пострадавшему в результате обрушения скалы на Транскаме, президент Анатолий Бибилов в понедельник вручил ключи от новой машины.

Финансовые средства на покупку машины были выделены из благотворительного фонда президента "Единство Алании". «Счастливых Вам дорог, и пусть все несчастья и беды обходят Вас стороной», – сказал глава государства.

Как рассказал журналистам сам Отар Джиоев, при обрушении скалы он получил травмы и был госпитализирован. Он также поблагодарил Анатолия Бибилова за столь щедрый подарок.

Напомним, что глава государства сообщил тогда на своей странице в "Фейсбуке", что пострадавшему жителю Южной Осетии Отару Джиоеву приобретут автотранспорт, взамен разбитой машины.

"Принято решение о выделении финансовых средств на приобретение автомобиля пострадавшему…" - написал на своей странице Анатолий Бибилов.

В январе этого года в Южной Осетии на участок Транскама Цхинвал-Дзау обрушился кусок скалы, в результате чего придавило автомобиль марки "Жигули" и пострадал водитель - житель села Бузала Отар Джиоев 1966 года рождения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest