Праздничный концерт "Великой Победе посвящается": Надежда Крыгина выступит в Цхинвале

пн, 29/04/2019 - 08:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

К 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Цхинвале пройдет праздничный концерт «Великой Победе посвящается» с участием народной артистки России Надежды Крыгиной и ансамбля «Русский берег», сообщает пресс-служба Российского центра науки и культуры (РКНЦ) в республике.

"Концерт, организованный Министерством культуры и Координационным советом российских соотечественников республики при поддержке представительства Россотрудничества состоится 6 мая, в 18.00, на сцене киноконцертного зала «Чермен». Жителей и гостей города ожидает незабываемая праздничная программа", - сообщили ИА "Рес" в пресс-службе.

Вход на концерт по пригласительным билетам, которые можно получить в Российском центре науки и культуры до 5 мая (включая выходные дни) по адресу: г. Цхинвал, ул. Островского, 17.

Свою сольную концертную деятельность Надежда Крыгина начала в 1991 году, выступая с музыкантами оркестра народных инструментов имени Н. Осипова. Певица много гастролировала по России и за рубежом, тогда и возникла необходимость в создании собственного коллектива.

Название ансамбля «Русский берег» появилось в 1997 году в славном городе Муроме. После концерта, прогуливаясь с коллективом по крутому берегу Оки, теплый вечер, необыкновенная красота русской природы подсказали нужные слова, и родилось название коллектива Н. Крыгиной: «Русский берег».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest