"Диктант Победы" пройдет по всей России и в Южной Осетии

вс, 28/04/2019 - 12:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Лучшие участники акции в 2020 году побывают в Москве на юбилейном Параде в честь 75-летия Великой Победы

7 мая по всей России в городах-героях, в столицах субъектов федерации и в 22 странах таких как Абхазия, Австрия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Болгария, Вьетнам, Германия, Дания, Израиль, Казахстан, Киргизия, Китай, Молдавия, Монголия, Польша, Сербия, Таджикистан, Узбекистан, Чехияи , в том числе в Южной Осетии пройдет «Диктант Победы».

Организаторами Диктанта являются Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и партия «Единая Россия».

«Диктант Победы»- это тест с 20 вопросами. Ответить на них предстоит за 40 минут. Акцию проводит партия «Единая Россия». Поучаствовать в диктанте может любой желающий. Победители на федеральном и региональном уровнях получат литературу о Великой Отечественной войне, электронные гаджеты и карты Российского военно-исторического общества. Они дают право на бесплатное посещение более 50 музеев по всей стране.

Лучшие участники акции в 2020 году побывают в Москве на юбилейном Параде в честь 75-летия Великой Победы. "Диктант Победы" организован в рамках партийного проекта "Историческая память".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest