ЦИК Южной Осетии зарегистрировал ещё четырех кандидатов в депутаты

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В числе зарегистрированных Центральной избирательной комиссией кандидатов в депутаты экс-президент Южной Осетии Леонид Тибилов

Центризбирком Южной Осетии зарегистрировал четырех кандидатов в депутаты парламента седьмого созыва и отказал в регистрации одному кандидату, - сообщила агентству "Рес" секретарь избирательной комиссии Кристина Авлохова.

По её словам, зарегистрированы Центральной избирательной комиссией: кандидат по одномандатному избирательному округу № 6 Алан Тадтаев, кандидат по одномандатному избирательному округу № 8 Леонид Тибилов, кандидат по одномандатному избирательному округу № 5 города Цхинвал Алексей Хабалов и Дмитрий Котаев зарегистрирован кандидатом по одномандатному избирательному округу № 15 Цхинвальского района.

"Урузмагу Тадтаеву отказано в регистрации кандидатом по одномандатному избирательному округу № 7", - сказала секретарь ЦИК.

Авлохова добавила, что Виссарион Догузов - кандидат по одномандатному избирательному округу № 11, согласно личному заявлению, отказался от дальнейшего участия в выборах.

Выборы депутатов парламента седьмого созыва в Южной Осетии пройдут 9 июня. Всего в ЦИК подали документы восемь политических партий и 81 самовыдвиженец.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest