Южная Осетия выражает соболезнования в связи с трагедией в аэропорту "Шереметьево"

пн, 06/05/2019 - 12:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев выразил соболезнование председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентине Матвиенко и председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславу Володину в связи с трагедией в аэропорту "Шереметьево", сообщает пресс-служба спикера.

"От имени депутатов парламента Республики Южная Осетия и от себя лично выражаю глубокие соболезнования по поводу крушения самолета в аэропорту «Шереметьево», летевшего из Москвы в Мурманск. В этот скорбный час передаю слова поддержки и искреннего участия родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в телеграмме.

Министр иностранных дел Дмитрий Медоев также направил ноту соболезнований министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову в связи с трагедией в «Шереметьево», сообщает пресс-служба МВД РЮО.

"Потрясены вестью о трагедии в аэропорту «Шереметьево», произошедшей в результате аварийной посадки самолета компании «Аэрофлот» SSJ-100, следовавшего из Москвы в Мурманск. Эта страшная трагедия, жертвами которой стали десятки человеческих жизней, глубокой скорбью отозвалась в наших сердцах. В этот тяжёлый час мы разделяем боль потерь с родными и близкими погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим", - отметил в письме соболезнования Медоев.

Авторство:
Фото "newsbot.press"
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest