Путин поздравил Бибилова с годовщиной Великой Победы и передал слова глубокой благодарности ветеранам

ср, 08/05/2019 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уверен, что славные традиции дружбы и взаимопомощи, закаленные в годы суровых военных испытаний, будут и впредь служить прочной основой для развития отношений союзничества и интеграции.

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил президента Анатолия Бибилова с 74-й годовщиной Великой Победы, сообщает пресс-служба главы государства.

«Искренне поздравляю Вас и всех граждан Южной Осетии с 74-й годовщиной Великой Победы, - говорится в поздравительном послании. - В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения несгибаемому мужеству и беспримерному героизму наших отцов и дедов, спасших родную землю и весь мир от фашизма. Уверен, что славные традиции дружбы и взаимопомощи, закаленные в годы суровых военных испытаний, будут и впредь служить прочной основой для развития отношений союзничества и интеграции между Россией и Южной Осетией".

Путин передал проживающим в республике ветеранам войны и труженикам тыла слова глубокой благодарности, пожелал им доброго здоровья, долголетия и благополучия.

Анатолия Бибилова с Днем Великой Победы поздравил также президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский.

«Свидетельствую Вам свое высокое уважение и направляю искренние поздравления с Днем Великой Победы! - говорится в поздравительном послании. - 9 Мая сорок пятого года – это праздник, над которым не властно время, в нем и радость победы, и горечь утрат. Он наполнен истинным патриотизмом, величием духа, нерушимой сплоченностью и является нравственной основой для созидательной жизни людей разных поколений.

Сколько бы лет ни прошло, в этот священный день мы чтим память павших и чествуем ветеранов, героически вставших на пути нацизма, отдаем дань уважения всем, кто с честью прошел через военные испытания, ради свободы родной земли".

С наступающим праздником Великой Победы главу государства также поздравили начальник Управления президента Российской Федерации по приграничному сотрудничеству Алексей Филатов, президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба, помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков и глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest