МВД Южной Осетии: праздничные мероприятия прошли без происшествий

пт, 10/05/2019 - 17:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли в спокойной атмосфере, без каких-либо правонарушений, сообщили агентству "Рес" в пресс-службе МВД республики.

"Для обеспечения охраны общественного порядка во время праздничных мероприятий были выставлены дополнительные посты и наряды милиции во всех местах массового скопления людей. Все праздничные мероприятия прошли без происшествий", сказали в МВД.

С 8 мая подразделения силовых структур Южной Осетии были переведены на усиленный режим несения службы. На территории населенных пунктов и на дорогах были выставлены дополнительные наряды и посты. Весь личный состав органов внутренних дел был задействован в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан.

Кроме того, по словам собеседника агентства, сотрудники ГАИ МВД обеспечивали безопасное передвижение автотранспортных средств по территории столицы и районов республики. Предпринятые меры позволили провести праздничные мероприятия без инцидентов.

Также в пятницу утром возобновлен пропуск граждан в местах упрощенного пересечения государственной границы с Грузией в обычном режиме.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest