Труппа Юго-Осетинского госдрамтеатра представит "Антигону" на фестивале в Ульяновске

пн, 13/05/2019 - 16:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Артисты Юго-Осетинского государственного драматического театра примут участие в Международном театральном фестивале спектаклей для всей семьи «Вместе», который откроется в Ульяновске 15 мая, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Юго-Осетинского госдрамтеатра.

"В рамках фестиваля 17 и 18 мая югоосетинская труппа представит на суд зрителей спектакль "Антигона"", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что на масштабном культурном мероприятии, которое будет проходить с 15 по 20 мая, состоятся показы спектаклей Мытищенского Театра драмы и комедии "ФЭСТ", Театра юного зрителя из Севастополя, Московского «Ведогонь-театра», Театра "Кредо" из Болгарии, Российского академического Молодежного театра (г. Москва) и др.

"В программу мероприятий входят и экскурсии в историко-мемориальный музей-центр И. А. Гончарова, в Музей-заповедник "Родина Ленина", в музей гражданской авиации, мастер-класс пластической выразительности актера заслуженного деятеля искусств РФ А. Б. Дрознина, музыкальные вечера, обсуждение спектаклей", - уточнили в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest