Глава Верховного суда Южной Осетии встретилась с Дмитрием Медведевым

чт, 16/05/2019 - 16:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Верховного суда Южной Осетии Олеся Кочиева встретилась на полях IX Петербургского международного юридического форума с председателем правительства России Дмитрием Медведевым, сообщает пресс-служба Верховного суда РЮО.

«Продолжается работа IX Петербургского международного юридического форума, в котором принимает участие делегация из Южной Осетии в составе председателя Верховного суда РЮО Олеси Кочиевой, министра юстиции РЮО Залины Лалиевой и председателя Арбитражного суда Ирины Лалиевой», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что деловая программа форума нацелена на обмен опытом по самым актуальным правовым вопросам и включает в себя более 50 сессий.

«В рамках данного форума Кочиева приняла участие в конференции Конституционного Суда, а также в пленарном заседании на тему: «Право как искусство». Далее состоялась встреча представителей международного юридического сообщества с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым. На встречу также была приглашена и председатель Верховного суда РЮО Олеся Кочиева», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что Кочиева выразила признательность за приглашение на форум Дмитрию Медведеву и поблагодарила премьер-министра за принятие судьбоносного решения в августе 2008 года.

Следует отметить, что участие представителей Южной Осетии на форуме носит уже традиционный характер. ПМЮФ проводится с 2011 года при поддержке президента Российской Федерации и министра юстиции.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest