Предвыборные дебаты: в эфире ГТРК "Ир" в субботу встретятся кандидаты от округа №1

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В прямом эфире Гостелерадиокомпании "Ир" в субботу вечером встретятся кандидаты в депутаты парламента республики седьмого созыва от округа №1: самовыдвиженцы - Сланов Иван Казбекович, Тедеев Мэльс Лентоевич и Валиев Георгий Федорович, одномандатники выдвинутые политическими партиями - Цховребов Геннадий Володьевич ("Единая Осетия"), Келехсаев Зельдик Степанович ("Единство народа"), Кочиев Игорь Иванович (Компартия), Маргиев РоландНодарович ("Народная партия"), Догузов Руслан Витальевич ("Родина").

Четвертые по счету теледебаты кандидатов по одномандатным округам начнутся в 18:30 и будут проходить один час согласно регламенту. Округ №1 включает 3 новых жилых микрорайона "Московский", "Северный" и "Хурзарин", а также район "БАМа" и улицы относящиеся к называемому в народе району "Дыргвис".

Схема 17 избирательных округов опубликована в республиканских газетах и на сайте Центризбиркома республики http://cikruo.ru/2019/04/04/shema-odnomandatnh-izbiratelynh-okrugov/.

Ведущими дебатов остаются Батрадз Хуриев и Ольга Цховребова.

Согласно регламенту ЦИК и по результатам жеребьевки, время для одномандатников и политических партий предоставлено также в радиоэфире, на волне 102,3 ИР FM.

Следующие вторые теледебаты для партий будут проходить в эфире Гостелерадиокомпании "ИР" 27 мая, а затем - 1 июня, 4 июня и 7 июня, с 18:30 до 20:00.
Дебаты одномандатников, согласно утвержденному графику, будут проводится ежедневно до 7 июня, с 18:30 до 19:30 и с 21:00 до 22:00, один или два раза в день.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest