Лучшие в районе: в Ленингоре определили победителей Спартакиады

вт, 28/05/2019 - 09:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Ленингорском районе Южной Осетии завершился финальный тур районной Спартакиады, который длился в течение недели, сообщил ИА «Рес» начальник отдела образования райадминистрации Ласко Гуссоев.

«Спартакиада в Ленингорском районе проводится второй год. Соревнования по различным видам спорта между школами района, стали доброй традицией. Они способствуют формированию у учащихся любви к здоровому образу жизни, воспитывают в них целеустремленность и командный дух», - сказал Гуссоев.

Он отметил, что первый этап Спартакиады среди школ района проводился в апреле по настольному теннису, шашкам и шахматам.

«В финале, на заключительном этапе состоялись соревнования по легкой атлетике, футболу и волейболу. Сильнейшей по результатам всех состязаний оказалась команды Цъинагарской школы, которая сохранила за собой знамя Спартакиады — в прошлом году она тоже стала победителем турнира», - подчеркнул Гуссоев.

По его словам, соревнования проводились на базе русской школы в поселке Ленингор. Участники Спартакиады были награждены грамотами и медалями.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest