Эрик Пухаев обсудил с Максимом Топилиным социальные вопросы

чт, 06/06/2019 - 20:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках Петербургского международного экономического форума - 2019 председатель правительства обсудил с главой Министерства труда и социального развития РФ Максимом Топилиным вопросы социального развития Южной Осетии, в том числе повышения заработной платы, сообщает пресс-служба.

«В ходе встречи мы обсудили вопросы софинансирования за счет средств Российской Федерации повышение заработной платы работников государственных и муниципальных учреждений Южной Осетии до уровня, сопоставимого с уровнем оплаты труда соответствующих работников в Северо-Кавказском федеральном округе. Речь шла также о повышении зарплаты госслужащим», – отметил Эрик Пухаев, комментируя тему встречи.

В первый день работы ПМЭФ – 2019 делегация из Южной Осетии, в состав которой входят также заместитель председателя правительства – министр экономического развития Геннадий Бекоев и министр финансов Аза Хабалова, приняла участие в работе пленарного заседания, а также провела ряд встреч с представителями дружеских государств и делового сообщества.

Петербургский международный экономический форум в 2019 году проходит 6-8 июня. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента Российской Федерации. Форум является площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest