Нарушений общественного порядка во время выборов не зафиксировано, - Игорь Наниев

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава МВД Южной Осетии Игорь Наниев на брифинге в пресс-центре по выборам в парламент Республики отметил отсутствие нарушений общественного порядка в ходе выборных процессов в стране.

«При МВД создан оперативный штаб, который тесно взаимодействует с Центральной избирательной комиссией, со всеми участковыми комиссиями. На данный момент информации о каких-либо нарушениях избирательного права или общественного порядка ни в штаб, ни в дежурную часть МВД не поступало», - сказал Наниев.

Он добавил, что личный состав Министерства переведен на усиленный вариант несения службы, в охране общественного порядка задействовано 800 сотрудников органов внутренних дел.

«Правоохранители оснащены всем необходимым табельным и огнестрельным оружием средствами связи и металлодетекторами, что немаловажно во время пропускного режима на избирательные участки», - подчеркнул Наниев.

Руководитель ведомства добавил, что силами инженерно-саперных групп, государственной службы охраны, Минобороны, МЧС и МВД проведена инженерная разведка на всех избирательных участках по Республике, после чего избирательные участки переданы милицейским нарядам под круглосуточную охрану.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest