Самовыдвиженец Константин Кисиев намерен взаимодействовать с «Единой Осетией» в парламенте

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Не хочу загадывать наперёд свою работу в законодательном органе, но одно могу сказать точно, я сторонник конструктивного диалога, заявил информагентству «Рес» победивший на парламентских выборах в округе №5 самовыдвиженец Константин Кисиев.

«Самая важная задача, которая стоит передо мной, - сделать всё возможное, чтобы оправдать ожидания избирателей, чтобы они увидели к себе отношение депутата, такое, каким оно должно быть. То есть, должно быть возвращено доверие как таковое к депутату. И в этом вопросе, я уверен, найду понимание как с главой государства, так и с партией большинства в парламенте – «Единой Осетией», - сказал будущий депутат.

Он подчеркнул, что всегда чувствует поддержку президента республики Анатолия Бибилова, с которым у него прекрасные отношения.

«Что касается района, от которого я выдвигался в качестве кандидата в депутаты, многое было сделано с помощью главы государства, конечно же, я благодарен ему и всегда буду рядом», - отметил Кисиев.

В Южной Осетии в воскресенье прошли парламентские выборы, на которых, по предварительным данным, лидирует партия большинства "Единая Осетия".

«Люди, проживающие в Осетии, в Южной Осетии, должны объединиться», - заключил будущий депутат.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest