Партия «Единство» поздравила избранных депутатов парламента Южной Осетии 7-го созыва

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Политическая партия «Единство» поздравила избранных депутатов парламента Республики Южная Осетия 7-го созыва и выразила огромную благодарность всем тем, кто проголосовал за партию на прошедших выборах 9 июня.

«Стоит отметить, что выборы прошли честно, прозрачно, на основе демократии, при соблюдении всех норм законодательства, что подтвердили и международные наблюдатели из более чем 10 стран мира, - говорится в заявлении, поступившем в редакцию в пятницу. - Итоги выборов еще раз показали, что народ Алании поддерживает существующий курс руководства на интеграцию с Россией. Мы должны добиваться укрепления осетинских национальных ценностей и объединить разделенный народ».

Партийцы выразили уверенность, что все политические силы республики будут сплоченно работать ради повышения уровня благополучия и безопасности югоосетинского народа в составе Российской Федерации.

«Сегодня мы не прошли в парламент, но наша работа на благо единой, сильной и процветающей Осетии - Алании будет продолжаться», - отмечают авторы текста.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest