Добрая традиция: Приставы навестили ветеранов ВОВ

сб, 15/06/2019 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Работники службы судебных приставов навестили ветеранов ВОВ и тружеников тыла и преподнесли им памятные подарки. Этой традиции уже несколько лет. Приставы считают, что подвиг ветеранов и тружеников тыла нужно помнить каждый день и оказывать им посильную помощь.

«О ветеранах, участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла нужно помнить не только 9 мая. В этот день они и так бывают под пристальным вниманием и руководства, и представителей партий, и общественных организаций, всех небезразличных людей», - убежден пристав Реваз Плиев.

Ветераны были тронуты и благодарны за оказанное внимание, которое невозможно заменить никакими деньгами и подарками. Эти встречи оставляют положительный след в памяти не только ветеранов, но и самих приставов. Ведь, как говорится, делай добро, и оно к тебе вернется.

«Благодаря этим людям мы живем под мирным небом, радуемся успехам друг друга, имеем возможность работать и трудиться на благо Родины. Спасибо каждому участнику Великой Отечественной. Они для нас все – герои. Тех, кто отдал свою жизнь за нашу свободу, мы обязаны вечно помнить, а живых – беречь, уделять внимание и, по возможности, дарить им подарки. Это лишь небольшая благодарность за их великий подвиг. Мы ежегодно приходим к ветеранам и будем продолжать эту традицию», - говорит Плиев.

В планах работников службы – навестить каждого ветерана и порадовать их вниманием.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest