Программа по замене кровель в Южной Осетии продолжается: в работах задействовано шесть бригад

ср, 19/06/2019 - 13:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В месяц будут менять по 10-12 кровель пострадавших домов

В Южной Осетии продолжается замена кровель домов, пострадавших во время войны августа 2008 года. Как сообщил представитель партии «Единая Осетия» Олег Сиукаев, реализация программы по замене кровель домов партией продолжается, в текущем месяце были заменены кровли по улицам Буша 9, Цхинвальская 7, Чкалова 14 и 17, Коблова 62 и т.д., а также в селах Сатикар, Гуджабар, Хетагурово и в г. Квайса.

«На улице Чочиева 18, работы по замене кровли на стадии завершения. Две кровли нами были заменены в селе Хетагурово. Кроме того, мы снабдили строительными материалами одну семью в селе Гуджабар и пять семей в городе Квайса», - рассказал Сиукаев.

По его словам, у партии есть список обратившихся граждан, по которому ведутся все работы.

«Заявления в партию с просьбой о замене кровли к нам поступают каждый день, но мы пока работаем с теми заявлениями, которые к нам поступили ранее: в 2017-2018 годах. Принятые от граждан заявления рассматривает комиссия, после чего, учитывая степень повреждения той или иной кровли, делается список согласно которому мы дальше работаем. В месяц мы будем менять по 10-12 кровель домов», - отметил представитель партии.

Сиукаев добавил, что в работах по замене кровель задействовано шесть бригад, то есть 24 человека.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest