Задержаны подозреваемые в стрельбе в центре Цхинвала

ср, 19/06/2019 - 18:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Четверо подозреваемых участников перестрелки в центре Цхинвала находятся в изоляторе временного содержания.

Сотрудниками криминальной милиции совместно с сотрудниками городского управления милиции и ОМОН МВД задержаны четверо подозреваемых в покушении на убийство, участвовавших в конфликте, переросшем в стрельбу в центре Цхинвала, сообщает пресс-служба МВД.

"Все задержанные являются жителями столицы. Трое из подозреваемых отказались от прохождения медицинского освидетельствования на предмет употребления наркотических средств и решением суда г.Цхинвал подвергнуты административному аресту сроком на два месяца. Задержанные водворены в изолятор временного содержания МВД", - сообщает ведомство.

В числе подозреваемых по делу проходит ещё один 31-летний житель Цхинвала, который в настоящее время находится в розыске, говорится в сообщении пресс-службы.

10 июня с пересечения улицы Пушкина и проспекта имени Алана Джиоева в Республиканскую соматическую больницу с огнестрельным ранением был доставлен 40-летний житель г. Цхинвал. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции были установлены все подозреваемые, причастные в совершении данного преступления. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств противоправной деятельности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest