Выпускной бал пройдет в воскресенье в Госдрамтеатре Южной Осетии

вс, 23/06/2019 - 13:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Со школой прощаются 509 выпускников, в их числе учащиеся 11-х классов кадетской школы Министерства обороны республики

В воскресенье вечером в столице Южной Осетии пройдет выпускной бал. Начало торжественного мероприятия намечено на 18:00, в Госдрамтеатре имени Коста Хетагурова.

В Южной Осетии в этом учебном году школы окончили 509 выпускников, в их числе учащиеся 11-х классов кадетской школы Министерства обороны республики. На получение медалей претендуют 7 выпускников.

Отметим, что в 2018 году школы Республики окончили 435 выпускников, в 2017 году — 453, а в 2016 году — 489.

Органы внутренних дел обеспечат охрану общественного порядка и безопасность граждан во время проведения в столице Южной Осетии праздничного бала «Выпуск – 2019». Как сообщает пресс-служба МВД, сотрудники инженерно-технического отдела ОМОН проводят обследования в местах проведения праздничных мероприятий.

"В 16:00 в Цхинвале будет перекрыта Театральная площадь на пересечениях Сталина - Пушкина - Хетагурова - Туганова. Реализация алкогольных и слабоалкогольных напитков на территории, прилегающей к Пионерскому парку, будет запрещена", - отмечает пресс-служба.

Для обеспечения безопасности дорожного движения дополнительные патрульные экипажи будут патрулировать улицы города и автодороги республики. В охране общественного порядка и безопасности граждан на мероприятии будут задействованы около 140 сотрудников милиции.
 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest