Вопросы организации международного розыска обсудили в Москве

ср, 26/06/2019 - 18:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Генеральной прокуратуры Южной Осетии обсудила в Москве вопросы организации международного розыска, сообщает пресс-служба российского надзорного ведомства.

"26 июня в Генеральной прокуратуре РФ состоялся круглый стол на тему: "Организация прокурорского надзора за исполнением законов органами, осуществляющими дознание и оперативно-разыскную деятельность". В мероприятии приняли участие заместитель генерального прокурора РФ Виктор Гринь, генеральный прокурор Республики Южная Осетия Урузмаг Джагаев, руководители подразделений Генеральной прокуратуры Российской Федерации и представители южноосетинской делегации", - говорится в сообщении на официальном сайте.

Участники круглого стола обсудили ускоренные процедуры уголовного судопроизводства по законодательству РФ, организацию прокурорского надзора за исполнением законов следственными органами МВД России.

Представители органов прокуратуры Южной Осетии предложили для обсуждения вопросы прокурорского надзора за исполнением законов органами дознания, оперативно-разыскной деятельности и предварительного следствия в органах внутренних дел Южной Осетии, организации международного розыска подозреваемых и обвиняемых, скрывшихся от органов предварительного следствия и суда в Республике Южная Осетия. Еще одной темой круглого стола стала организация международного розыска подозреваемых и обвиняемых, скрывшихся от органов следствия и суда в Российской Федерации.

Круглый стол прошел в рамках программы сотрудничества между генеральными прокуратурами двух стран на 2018-2019 годы.

В мероприятии приняли участие заместитель генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь, генеральный прокурор Республики Южная Осетия Урузмаг Джагаев, руководители подразделений Генеральной прокуратуры Российской Федерации и представители югоосетинской делегации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest