За неделю в Южной Осетии произошло четыре преступления

пн, 01/07/2019 - 12:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За неделю на территории республики зарегистрировано четыре преступления, все они раскрыты органами внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД.

"За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один – за незаконное употребление наркотических средств. Сотрудники милиции раскрыли кражу аккумуляторов и дизельного топлива, которое произошло 28 июня. Об этом в Квайсинский отдел внутренних дел с заявлением обратился потерпевший. Он пояснил, что с припаркованного, около частного домовладения в селе Бзиты-кау, трактора марки «JCB-160», неизвестными лицами были тайно похищены два аккумулятора и слито около 100 литров дизельного топлива. В результате проведенных оперативных розыскных мероприятий сотрудники милиции установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 20-летний житель села Кобет Дзауского района, который сознался в содеянном", - говорится в сообщении МВД.

По данному факту проводятся оперативно-следственные мероприятия.

На дорогах республики на минувшей неделе не зафиксировано дорожно-транспортных происшествий. Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД зарегистрировали 160 нарушений правил дорожного движения. В отношении 15 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения общественного порядка сотрудники управления внутренних дел города Цхинвал задержали 6 человек, один из них судом подвергнут административному наказанию.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest